Kleiderbürste für Wolle
ArtNr.: 40164
Hochwertige Kleiderbürste aus Birnbaumholz, mit feinem Bronzedraht und Roßhaar besetzt. Entfernt Knötchen (Pilling) von Wollbekleidung. Reinigt Wollsachen ohne Waschen.
26,90 €*
| Länge: | 135 mm |
|---|---|
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Besatzlänge: | 20 mm |
| Besonderheiten: | plastikfrei |
| Hergestellt in: | Deutschland |
| Material Besatz: | Bronzedraht, Rosshaar schwarz |
| Material Körper: | Birnbaumholz |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

