Kleiderbürste, Birnbaumholz mit Naturborsten
ArtNr.: 40153
Kleiderbürste aus Birnbaumholz mit Schweineborste. Effektiv und schonend für Textilien. Hervorragende Qualität, hergestellt in Deutschland.
23,90 €*
| Länge: | 135 mm |
|---|---|
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Besatzlänge: | 20 mm |
| Besonderheiten: | plastikfrei |
| Hergestellt in: | Deutschland |
| Material Besatz: | Schweineborste |
| Material Körper: | Birnbaumholz |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerinformation
| Name: | Bürstenfabrik Keller GmbH |
|---|---|
| Postanschrift: | Johann-Baptist-Keller-Straße 1 79674 Todtnau |
| Kontakt: | info@keller-buersten.de https://keller-buersten.de |

